3 балла
20 августа 2020 16:51
1338

Сорокина проверила благоустройство двора на Станкозаводской

Сорокина проверила благоустройство двора на Станкозаводской

Глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила благоустройство двора на улице Станкозаводской. Об этом мэр написала на своей странице в Facebook.

«В городе продолжается реализация проектов местных инициатив. Сегодня посетила одну из площадок — дворовую территорию на ул. Станкозаводская, д. 16. Двор небольшой, и до реализации местной инициативы часть его была занята стихийной парковкой. Жители самостоятельно начали благоустройство: высадили кустарник, оформили цветники. По просьбам жителей была сделана асфальтовая дорожка, по которой дети могут кататься на роликах, самокатах и велосипедах», — написала Сорокина.

Она отметила, что в настоящее время работы здесь еще не завершены, установлено детское игровое оборудование, проведена подготовка к укладке резинового покрытия.

По ее словам, есть вопросы к состоянию прилегающей территории. С учетом замечаний подрядчику необходимо будет доработать благоустройство всего объекта, чтобы детская площадка была функциональной и удобной в эксплуатации.

Также Дирекции благоустройства города было поручено спилить сухое дерево, находящее поблизости.

«Я благодарю неравнодушных жителей за инициативность, а также депутатов Рязанской городской и областной дум за поддержку проекта. Уверена, что общими усилиями мы сможем преобразить наш город, с любовью и вниманием обустроить каждый его уголок», — заключила Сорокина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт