Российский боец ММА попал в больницу после запрещенного удара от американца
Бой в тяжелой весовой категории проходил в городе Анкасвилль в США.

09 февраля 2019, 18:13 1888
Под Рязанью прошли соревнования «Лыжня России-2019»
Старт соревнованиям в поселке Варские Рязанского района дал губернатор Николай Любимов.

09 февраля 2019, 10:10 3238
У матери Криштиану Роналду снова обнаружили рак
Долореш Авейру не говорила о своем новом диагнозе и проведенной операции родственникам.

08 февраля 2019, 21:44 1843
Константин Кучаев вновь травмировал колено
Сроки возвращения 20-летнего полузащитника в общую группу будут определены позднее.

06 февраля 2019, 17:28 4886
Рязанский футболист Кучаев объяснил, зачем покрасил волосы
– Я еще с прошлого года думал немного чудануть, попробовать что-то новое, — рассказал Кучаев.

05 февраля 2019, 11:04 2013
Кокорин выступил с открытым письмом, в котором признал все ошибки
Он извинился за то, что не сдержался, и признался, что полностью усвоил полученный урок, и ему хотелось бы выйти на свободу и активно заняться спортом.

04 февраля 2019, 16:32 4265
Тарасова назвала выступление рязанской фигуристки феноменальным
Тренер поздравила команду Этери Тутберидзе с полным подиумом в женском одиночном катании.

04 февраля 2019, 09:28 3780
Опубликовано видео выступления рязанской фигуристки на чемпионате России в Перми
По общей сумме Трусова набрала 233,99 балла и заняла первое место в турнирной таблице.

03 февраля 2019, 20:30 3612
Рязанская фигуристка Трусова победила на чемпионате России среди юниоров в Перми
По общей сумме Трусова набрала 233,99 балла, что на 4,28 больше, чем на взрослом чемпионате России, где она завоевала серебряную медаль.

31 января 2019, 21:49 1204