5 баллов
06 августа 2020 20:51
14812

Сорокина проверила ремонт дворов в Рязани

Сорокина проверила ремонт дворов в Рязани

Глава администрации Рязани проинспектировала ход ремонта трех дворов. Об этом она написала на своей страничке в Facebook.

«Сегодня приехала на три объекта: на Первомайский проспект д. 64, корп. 2, на ул. Бирюзова, д. 31 корп. 1 и на ул. Станкозаводская, д. 21 корп. 1.

Во дворе на Первомайском проспекте подрядчик приступил к щебенению проезда. На этом участке есть вопросы, с которыми ко мне обратились жители. Все они будут проработаны, мы обязательно найдем решение, которое устроит горожан.

На Станкозаводской работы завершены, но есть некоторые недочеты. Пока подрядчик их не устранит, объект мы не примем и не произведем оплату по контракту.

На улице Бирюзова получился аккуратный, просторный двор с несколькими обустроенными проездами. Здесь выполнено комплексное благоустройство, работы находятся на финальной стадии. В ближайшее время мы проведем тщательную приемку территории, но уже сейчас можно сказать, что это самый большой по объему работ объект. К реализации проекта подрядчик подошел ответственно – на такие дворы нам нужно равняться в дальнейшем», – написала мэр.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт