2 балла
14 августа 2020 18:01
13120

В Горроще завершается строительство новой школы на 1 100 мест

В Горроще завершается строительство новой школы на 1 100 мест

14 августа глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила новую школу в Горроще. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Продолжаем контролировать строительство новой школы в Горроще. Сегодня приехала на площадку, чтобы еще раз пообщаться с подрядчиком и оценить текущую ситуацию», — написала мэр.

Она отметила, что в настоящее время строительные работы на объекте завершены, идет монтаж оборудования в пищеблоке, сборка и установка мебели в учебных классах, расставляются книжные стеллажи в школьной библиотеке. В спортзале устанавливаются баскетбольные кольца и шведские стенки.

По словам мэра, есть небольшое отставание по благоустройству прилегающей территории. Сейчас здесь обустраиваются асфальтовые дорожки, укладывается тротуарная плитка, проводится озеленение.

«Совсем скоро состоится приемка объекта. Мы видим, что подрядчик предпринимает все усилия, чтобы завершить работы в срок. Нужно продолжать, не снижая темпы. 1 сентября в школе должны начаться занятия», — заключила Сорокина.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт