Пробок нет
12 августа 2020 17:09
13501

Сорокина: ремонт школы №24 идет с отставанием

Сорокина: ремонт школы №24 идет с отставанием

Ремонт рязанской школы №24 идет с отставанием от графика. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина.

«Сегодня приехала в школу №24. Здесь проводится капитальный ремонт пристройки, ремонт ограждения, благоустройство внутреннего двора. В настоящее время в здании школы произвели полную замену системы отопления. В пристройке ведутся ремонтные работы, к сожалению, с отставанием от графика. В связи с этим к подрядчику будут применены штрафные санкции, о чем он был предупрежден. Подрядчик заверил, что сможет нагнать сроки и сдать объект вовремя», — говорится в сообщении.

Как отметила мэр, параллельно с ремонтом ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Ответственным специалистам было поручено связаться с владельцами соседних земельных участков и уведомить их о необходимости наведения порядка на этих территориях.

«Мы обязательно продолжим контролировать работы по капитальному ремонту пристройки. Ее ввод позволит ликвидировать вторую смену в 24 школе», — написала Сорокина.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт