7 баллов
15 августа 2017 17:18
5116

Шоу «Пока все дома» больше не будет выходить на «Первом канале»

Шоу «Пока все дома» больше не будет выходить на «Первом канале»

«Первый канал» расторг договор с компанией, которая занималась производством программы «Пока все дома», сообщает РБК со ссылкой на собственные источники. Так как программа телеканалу не принадлежит и создавалась компанией-производителем, выходить в эфир «Первого канала» «Пока все дома» больше не будет.

– Это факт. И решение о расторжении контракта с компанией [«Дом», производившей программу «Пока все дома»] было принято не сегодня, а около месяца назад, — сообщил РБК источник на «Первом канале».

По словам собеседника информагентства, расторжение контракта с ООО «Дом» произошло по результатам внутренней проверки, организованной телеканалом после того, как в СМИ появились сообщения о том, что ведущие «Пока все дома» Тимур и Елена Кизяковы брали деньги за производство так называемых «видеопаспортов» детей-сирот, которые демонстрировались в рубрике «У вас будет ребенок», сразу из нескольких источников.

Рубрика «У вас будет ребенок» рассказывала про детей из детских домов, которым нужны усыновители.

– Проверку канал начал, как только появились первые публикации в СМИ. В итоге информация о махинациях подтвердилась, и было принято решение закрыть программу, — пояснил собеседник РБК.

– Главная причина — испорченная репутация программы. И все ждали каких-то действий от «Первого канала», — добавил информатор.

В пресс-службе «Первого канала» пока не прокомментировали РБК информацию о расторжении договора с компанией-производителем программы «Пока все дома».
Телеведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков сообщил РБК, что ему о расторжении договора неизвестно.

– У меня нет такой информации — я в отъезде, — сказал он в разговоре с РБК.
«Пока все дома» выходит на «Первом канале» с 1992 года. Рубрика «У вас будет ребенок» появилась в 2006 году.

Напомним, ранее стало известно, что шоу «Первого канала» «Пусть говорят» покидает его бессменный ведущий Андрей Малахов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт