1 балл
04 августа 2017 12:38
15214

Сообщница рязанского маньяка выступила на шоу «Первого канала»

Сообщница рязанского маньяка выступила на шоу «Первого канала»

Сообщница скопинского насильника Елена Бадукина опровергла свою причастность к похищению двух рязанок, которых маньяк Виктор Мохов держал в самодельном бункере четыре года. Об этом она рассказала на телешоу «На самом деле» на «Первом канале».

В студию пришла одна из пострадавших девушек Екатерина Мартынова и сообщница насильника Елена Бадукина, которая утверждала, что ее осудили по ошибке. В тот роковой вечер с Моховым был молодой человек, представившийся Алешей, которым и посчитали Бадукину.

В ходе программы ведущий Дмитрий Шепелев задавал участницам шоу вопросы, кроме того спрашивали друг друга Елена Бадукина и Екатерина Мартынова. А специалисты с помощью детектора лжи определяли, кто говорит правду, а кто лжет.

Екатерина Мартынова вспомнила тот роковой вечер, когда они попали в плен к Мохову. Она утверждала, что, когда она садилась в машину, она пьяна не была. Специалисты подтвердили ее слова.

В ходе передачи выяснилось, что Елена Бадукина в свои 15 лет уже имела судимость. Она закончила 8 классов школы, уже сидя в колонии. Совсем недавно женщина работала в такси, но после ДТП не смогла восстановиться до конца, поэтому на момент выпуска передачи не работала.

В конце шоу эксперты заключили, что Елена Бадукина была на протяжении всей передачи неискренна.

Напомним, Екатерина Мартынова и ее старшая подруга Елена после дня города в Рязани сели в машине к Виктору Мохову и его сообщнице Елене Бадукиной, которая представилась Алексеем. Преступники опоили девушек, после чего привезли их в Скопин к Мохову домой. Он держал девушек четыре года в бункере под гаражом, где бил и насиловал своих жертв. Спастись девочкам удалось, передав записку квартирантке Мохова.

Ранее ставшая жертвой Екатерина Мартынова рассказала историю в шоу «Первого канала» «Пусть говорят».


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт