2 балла
25 декабря 2018 22:22
2095

Киселев ответил на слова Андреевой об агрессии на российском ТВ

Киселев ответил на слова Андреевой об агрессии на российском ТВ

Ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев считает, что агрессия на телевидении присутствует только при освещении международной повестки. Об этом он рассказал радиостанции Говорит Москва.

– Если говорить об уровне агрессии на российском телевидении, то, как мне представляется, если она и есть, то это некий отраженный свет от уровня агрессии в отношении России в современном мире. И мы это видим везде – и в прессе, и в военных играх, и в провокациях. Не замечать этого было бы странно. Может быть, кому-то кажется, что мы замечаем слишком агрессивно. Но это не совсем точная интерпретация. Мы просто видим, что происходит вокруг России. Потому что Россия кому-то очень мешает, поддерживая ядерный баланс и призывая вести себя прилично и просто порядочно, – заявил Киселев.

Ранее ведущая «Первого канала» Екатерина Андреева заявила, что не смотрит российское ТВ, поскольку ее не устраивает уровень агрессии, который существует на телевидении. По мнению телеведущей, он оказывает разрушительное воздействие на людей.

Полное интервью Андреевой ВВС смотрите по ссылке.

Фото РИА Новости

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт