5 баллов
05 декабря 2018 14:49
4425

Губернатор Николай Любимов пригласил рязанцев войти в резерв управленческих кадров

Губернатор Николай Любимов пригласил рязанцев войти в резерв управленческих кадров

Губернатор Рязанской области Николай Любимов пригласил рязанцев поучаствовать в открытом конкурсе в резерв управленческих кадров. Об этом глава региона сообщил на форуме по бережливому производству, который состоялся в среду, 5 декабря.

– Людям нужно давать возможность проявлять себя там, где они могут это сделать лучше всего, – отметил Любимов. – Людей, которые сейчас не вовлечены в государственное управление много, а их возможности и компетенции очень высоки. Мы хотим, чтобы этот конкурс был максимально открытым. И те жители региона, которые действительно захотят войти в кадровый резерв, такую возможность получат. Формирование резерва управленческих кадров — это задача, которую необходимо решить, если мы действительно хотим повысить эффективность управления в регионе на всех уровнях.

Кроме того, губернатор отметил, что конкурс будет состоять из нескольких этапов. Зарегистрировавшимся на сайте кадры62.рф необходимо будет отправить видеоролик о себе и своих предложениях. Также кандидат должен будет пройти психологические и профессиональные тестирования и пройти собеседование.

Напомним, что 2018 год в Рязанской области объявлен годом «Бережливого производства». На сегодняшний день бережливые технологии используются в 75 учреждениях и организациях Рязанской области. Регион вошел в тройку лучших по реализации проекта «Бережливая поликлиника». К примеру, в больнице им. Семашко время ожидания пациентов сократилось в шесть раз. В программе также участвуют 14 предприятий обрабатывающей промышленности и других областей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт