5 баллов
27 ноября 2018 14:48
1132

Николай Любимов вручил награды 18 рязанским семьям

Николай Любимов вручил награды 18 рязанским семьям

Во вторник, 27 ноября, в правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения 18 рязанских семей, приуроченная ко Дню матери. Награды вручил губернатор региона Николай Любимов.

— Мне очень приятно вас поздравить с Днем матери и с заслуженными наградами, — отметил глава региона. — Это общественное признание ваших стараний, родительского труда, большого вклада в сохранение лучших семейных устоев и традиций, которыми всегда была сильна наша страна. Живя в атмосфере взаимопонимания, взаимовыручки, оберегая друг друга, вы показываете хороший пример того, как важно и нужно строить крепкую семью. Это надежный фундамент для становления детей нашего региона и нашей страны. Родительская поддержка очень важна, она помогает нам черпать жизненные силы и добиваться поставленных целей. Спасибо каждому из вас, за то, что вы воспитываете в детях лучшие человеческие качества: любовь к родине, стремление к знаниям, передаете им вечные духовные ценности. Родительский труд непростой, он требует огромных усилий и самоотдачи.

Также губернатор отметил, что со своей стороны правительство области будет стараться создавать необходимые условия для всестороннего развития молодого поколения, чтобы жизнь семей с детьми была более благоприятной.

За вклад в укрепление традиций семейного воспитания рязанские семьи получили премии «Признание», почетные знаки «За веру и добродетель», «Родительская доблесть», свидетельства о занесении в областную книгу почета «Родительская слава».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт