Пробок нет
08 ноября 2017 17:14
4729

В Рязани поймали 19-летнего угонщика (видео)

В Рязани поймали 19-летнего угонщика (видео)

Утром в среду, 8 ноября, полицейские по «горячим следам» задержали 19-летнего злоумышленника, угнавшего с улицы Рязани автомобиль, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В 7 утра в дежурную часть поступило заявление о пропаже автомобиля. Пожилой рязанец утром заметил пропажу автомашины, которую он накануне вечером припарковал у своего дома.

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. Участковый уполномоченный полиции и оперативник уголовного розыска опросили пострадавшего и нескольких жителей ближайшего дома. В ходе осмотра места преступления и прилегающей территории оперативник уголовного розыска увидел на соседней улице автомобиль, похожий на угнанный. Автомобиль двигался по дороге от полицейского. Пока автомашина не успела набрать скорость, оперативник догнал ее и преградил путь. Машина остановилась и полицейский задержал парня, сидевшего за рулем.

Вскоре выяснилось, что к угону автомобиля причастен 19-летний рязанец, проживающий в одном из соседних домов. Ночью молодой человек вскрыл первый попавший на глаза автомобиль, взломал замок зажигания и уехал. К восьми часам рязанец решил вернуться домой, проезжал неподалеку от места угона и был задержан бдительным полицейским.

Ранее злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хищения велосипедов. Недавно суд назначил ему уголовное наказание условно. Теперь злоумышленника взяли под стражу, и следующее наказание будет значительного строже.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт