1 балл
31 октября 2017 14:03
1117

Юные рязанские нефтяники принимают участие в командном тренинге «Лестница к успеху»

Юные рязанские нефтяники принимают участие в командном тренинге  «Лестница к успеху»

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» организовала для учащихся «Роснефть-класса» семинар «Лестница к успеху». Мероприятие проходит в течение двух дней, с юными нефтяниками работают профессиональные тренеры.

Ученики принимают участие в квестах, медиа- и деловых играх, профориентационном тренинге, а также в фестивале талантов. Школьники получают основные знания о нефтяных профессиях, о деятельности компании «Роснефть», научатся принимать решения, связанные с выбором профессии.

В ходе семинара тренеры помогут школьникам поставить перед собой цель и зададут траекторию движения к успеху, научат планировать учебу и покажут, как правильно презентовать себя и составлять резюме. Старшеклассники участвуют в командообразующих тренингах «Мы – команда», «Моя траектория», в деловой игре «Идеальный кандидат». По итогам обучения каждый участник получит сертификат от компании «Роснефть».

– Семинар – это такая полезная штука, – сказал Максим Добролет, ученик 11-го «Роснефть-класса». – Я принимаю участие в «Лестнице к успеху» во второй раз, тренеры нам дают хорошие советы и направления по жизни.

Рязань стала заключительным городом, куда приехала команда тренеров «Роснефти». Всего в маршруте специалистов 105 «Роснефть-классов» по всей России. Отметим, что в Рязани действуют два «Роснефть-класса», в которых проходят обучение 44 старшеклассника.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт