5 баллов
24 октября 2017 15:46
1849

РНПК показала ветеранам завода новейшее оборудование

РНПК показала ветеранам завода новейшее оборудование

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» в рамках «дня открытых дверей» организовало встречу с ветеранами завода, которые в течение многих лет трудились на предприятии. Для почетных гостей была организована экскурсия по заводу с осмотром ключевых технологических установок.

В ходе экскурсии по заводу ветеранам-нефтяникам показали технологические объекты на которых сегодня идет масштабная реконструкция – это установки гидроочистки ЛЧ-24/7 и атмосферной перегонки нефти АТ–6. Бывшие работники побывали в операторной комплекса установок гидроочистки вакуумного газойля, увидели новый формат операторных и руководства за режимом работы технологических объектов, побеседовали с молодыми операторами технологических установок, увидели технические новшества.

– В том, что РНПК сегодня успешно работает и выпускает конкурентоспособную продукцию, есть ваша прямая заслуга. Благодаря вам в рязанском регионе освоена нефтепереработка. Каждый из вас в разные годы вкладывал в завод частичку себя и за это вам низкий поклон. Нам очень хочется показать вам, как меняется завод, и услышать ваше мнение, – отметил генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов, который пришел поприветствовать ветеранов нефтезавода.

Мероприятие было приурочено ко Дню рождения завода – 19 октября АО «РНПК» исполнилось 57 лет со дня получения первого бензина. Всего завод посетили 23 ветерана.

РНПК планирует продолжить встречи с ветеранами завода в рамках «дня открытых дверей». До конца года планируется пригласить более 150 человек.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт