5 баллов
01 июля 2018 12:32
11036

Криштиану Роналду оценил организацию ЧМ-2018

Криштиану Роналду оценил организацию ЧМ-2018

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что чемпионат мира по футболу в России организован на высоком уровне, пишет «Российская газета».

Португальцы завершили выступление на турнире, минувшим вечером проиграв Уругваю 1:2. Роналду не скрывал разочарования, однако высоко отозвался об организации соревнований.

«Меня приятно удивила организация чемпионата мира, много сделано с точки зрения безопасности. Мне было хорошо в России, — приводят слова Роналду португальские СМИ. — Все сложилось не так, как мы надеялись, однако сам турнир был великолепным».

После матча Криштиану спросили о его дальнейшей карьере в сборной. Он ушел от ответа, сказав, что пока не готов об этом говорить.

«Мы сыграли не хуже Уругвая, возможно, даже лучше. Но они забили больше. Я горжусь нашей командой, всеми, кто имеет к ней отношение, — сказал Роналду. — Пока рано говорить о моем будущем. Но в любом случае, сборная останется одной из сильнейших в мире, с великолепными, сплоченными футболистами и волей к победе».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт