6 баллов
19 октября 2017 14:10
1167

Касаткина вышла в полуфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», обыграв в двух партиях Александру Саснович из Беларуси со счетом 6:4, 6:3.

Матч продолжался 1 час 23 минуты. На протяжении всего поединка россиянка уверенно контролировала игру. За выход в финал Касаткина поспорит с победительницей поединка Ирина Бегу (Румыния) – Вера Лапко (Беларусь, Q).

Напомним, что в матче второго круга российская теннисистка со счетом 6:2, 6:3 разгромила чешку Катерину Синякову. Ранее соперницы ни разу не встречались на корте.

Приглашенная организаторами турнира Мария Шарапова не смогла преодолеть порог первого круга, проиграв представительнице Словакии Магдалене Рыбариковой в двух сетах со счетом 6:7, 4:6.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!