5 баллов
28 октября 2020 17:11
1730

В Рязани завершается благоустройство сквера на улице Трудовой

В Рязани завершается благоустройство сквера на улице Трудовой

В среду, 28 октября, глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила территорию реализации проекта местной инициативы в сквере на улице Трудовой, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Этот участок по итогам рейтингового голосования был выбран для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В сквере произведена опиловка аварийных деревьев, уложена тротуарная плитка на дорожках, установлены опоры для освещения и лавочки. Кроме того, организовано водоотведение с парковки, ведутся работы по установке ограждения. Территория под деревьями засыпается плодородным грунтом, который будет засеян газонной травой.

Ранее в рамках этой же программы была отремонтирована дворовая территория расположенного рядом дома и произведен ремонт внутридворового проезда.

Во время осмотра сквера был поднят вопрос несанкционированной торговли, которая ранее велась на его территории. Сорокина дала поручение МКУ «Управление по делам территории города Рязани» и контрольно-аналитическому управлению совместно проработать этот вопрос и найти оптимальное решение.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт