1 балл
05 марта 2018 15:48
1542

В Рязани «Роснефть» «зажгла звезды»

В Рязани «Роснефть» «зажгла звезды»

В Рязани РНПК провела отборочный тур корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды», сообщают предствители компании.

В мероприятии приняли участие более 60 конкурсантов в трех возрастных категориях в восьми номинациях: «вокал эстрадный», «вокал народный», «хореография (эстрадный танец)», «хореография (народный танец)», «инструментальный жанр», «эстрадно-цирковой и оригинальный жанр», «отражение (фото)», «отражение (рисунок)».

Победителей и призеров конкурса наградили дипломами и подарками. Кроме того, победители прошли в следующий этап конкурса, который пройдет в апреле в Самаре. На этой площадке состоится борьба за выход в финал фестиваля, который традиционно пройдет осенью в Москве.

Конкурс «Роснефть зажигает звезды» проводится ежегодно, он способствует раскрытию творческого потенциала сотрудников компании и их детей.

— Замечательный праздник подарили нам в очередной раз участники конкурса, — сказал генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов. — Я не перестаю удивляться, как много активных и талантливых людей у нас работает, сколько у нас юных дарований. Смотришь на сцену, видишь своих коллег с иной стороны, и это очень радует.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт