6 баллов
21 мая 2020 21:21
7138

Сотрудники рязанских соцучреждений получат премии от Любимова

Сотрудники рязанских соцучреждений получат премии от Любимова

В Рязанской области сотрудники стационарных учреждений соцобслуживания получат дополнительные премии в размере 10 тыс. рублей. Об этом заявил губернатор региона Николай Любимов во время онлайн-совещания с главами учреждений.

«В стационарных учреждениях соцобслуживания круглосуточно находятся люди, которым необходима особая поддержка: пожилые, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, люди с инвалидностью. Это повышенная группа риска, поэтому сейчас такие организации работают в режиме полной самоизоляции. Сегодня важно поддержать сотрудников учреждений соцобслуживания, на которых лежит большая ответственность за жизнь и здоровье людей», — написал Любимов у себя на странице в соцсети «ВКонтакте».

Также губернатор отметил, что для организации работы и отдыха сотрудников соцучреждений из резервного фонда ранее было направлено более 11 млн рублей, из областного бюджета были выделены средства для единовременных поощрительных выплат в размере 14 тыс. рублей. Из федерального бюджета выделен почти 31 млн рублей на поддержку сотрудников, работающих в посменном режиме.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт