8 баллов
07 ноября 2018 10:17
367

Проект бюджета Рязанской области на следующий трехлетний период рекомендован к рассмотрению

Проект бюджета Рязанской области на следующий трехлетний период рекомендован к рассмотрению

Комитет областной Думы по бюджету и налогам во вторник, 6 ноября, проверил на соответствие региональному законодательству, внесенный губернатором, проект регионального бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, а также документы и материалы представленные одновременно с ним.

Как было отмечено на заседании, в региональный парламент поступил полный пакет документов в отведенные законом сроки. Члены комитета утвердили соответствующее заключение и рекомендовали главе регионального парламента принять законопроект «Об областном бюджете на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов» к рассмотрению.

– Мы планируем, что комитеты Думы не позднее 15 ноября направят свои решения в комитет по бюджету, который подготовит вопрос на рассмотрение Рязанской областной Думы 28 ноября, – уточнил председатель комитета по бюджету и налогам Михаил Агапкин.

Также на заседании комитета была дана оценка комплектности, сроков внесения документов и материалов к проекту бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов. Решением профильного комитета все представленные документы и материалы признаны соответствующими требованиям регионального законодательства. Законопроект о бюджете ТФОМС также рекомендован к рассмотрению профильными комитетами.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт