5 баллов
17 июля 2014 13:55
2194

Ковалев наградил рязанского пахаря Шаля

Ковалев наградил рязанского пахаря Шаля

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев наградил победителя третьего открытого чемпионата России по пахоте 2014 года, механизатора ООО «Можары» Сараевского района Андрея Шаля, сообщает сайт облправительства. Глава региона вручил рязанскому пахарю Благодарность и ценный подарок.

Церемония награждения Шаля состоялась в рамках областного совещания, где обсуждались вопросы подготовки к уборочной кампании. Поздравляя механизатора, Ковалев отметил, что основой для достижения столь высокого результата стали мастерство, самоотверженный труд и умение работать на результат. Он выразил уверенность, что в будущем хлебороб успешно выступит и на международных соревнованиях по пахоте и еще раз докажет, что рязанские аграрии — самые лучшие.

— Замечательно, когда совсем еще молодой человек постиг все тонкости своего дела и достойно представил наш регион на Всероссийском уровне. Рязанская область гордится профессионалами такого высокого класса как Андрей Шаль, — подчеркнул губернатор.

Механизатора также поздравил руководитель Департамента ОАО «Росагролизинг» Александр Коваленко и вручил ему документы на новый трактор «Агромаш — 80ТК».

Напомним, Андрей Шаль занял первое место в третьем открытом чемпионате России по пахоте, который проходил со 2 по 7 июня в Суздале Владимирской области. Рязанец получил главный приз чемпионата — трактор «Агромаш 80 ТК», ценные подарки и кубок чемпионата.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт