1 балл
09 июня 2014 18:20
3032

Рязанец выиграл чемпионат России по пахоте

Рязанец выиграл чемпионат России по пахоте

Рязанец Андрей Шаль занял первое место в третьем открытом чемпионате России по пахоте, который проходил со 2 по 7 июня в Суздале Владимирской области, сообщает сайт министерства сельского хозяйства.

Рязанскую область на чемпионате представляли механизаторы Андрей Шаль (ООО «Можары» Сараевского района) и Виктор Кондаков (СПК «Надежда» Александро-Невского района). В результате жеребьевки право на участие получил Андрей Шаль.

По итогам отборочного тура рязанец с результатом 55 баллов из 100 занял третье место среди российских команд, пропустив вперед команду Орловской области и Пермского края. В десятку лучших команд также вошли представители Нидерландов и Эстонии.

В финальных соревнованиях чемпионата, которые состоялись 7 июня, рязанец Андрей Шаль занял первое место. Андрей получил главный приз чемпионата — трактор «Агромаш 80 ТК», ценные подарки и кубок чемпионата. В рамках третьего открытого чемпионата России по пахоте прошел и международный чемпионат, где Андрей Шаль занял второе место, пропустив вперед участника из Нидерландов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт