4 балла
16 августа 2018 19:41
1052

Карабасов рассказал гостям Форума древних городов о турпотенциале Рязани

Карабасов рассказал гостям Форума древних городов о турпотенциале Рязани

Брифинг по вопросам проведения I Международного форума древних городов состоялся в областной библиотеке им. Горького в четверг, 16 августа. Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов рассказал о туристических проектах, которые реализуются на территории областного центра, информирует пресс-служба мэрии.

– Наши специалисты разрабатывают интересные туристические маршруты. Мы открываем интерактивные музеи, проводим фестивали, реализуем новые идеи во время проведения больших общегородских мероприятий, – рассказал участникам брифинга руководитель городской администрации.

Представители делегаций, в свою очередь, поделились своими впечатлениями о пребывании в областном центре. Так, мэр города Спарта Валиотис Вангелос отметил, что «Рязань производит впечатление большого, современного города с очень богатым историческим и культурным наследием».

Отвечая на вопросы журналистов, Карабасов рассказал о работе, в части благоустройства Рязани, строительства социальных и жилых объектов, а также выразил готовность администрации сотрудничать с городами-участниками международного форума.

Присутствовавшие на брифинге представители делегаций подтвердили намерения продолжить взаимную дружбу с перспективой на дальнейшее сотрудничество и поблагодарили правительство региона и администрацию города за проведение форума и за теплый прием на Рязанской земле.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт