1 балл
12 декабря 2019 16:41
1890

Губернатор Николай Любимов вручил школьникам паспорта в День Конституции

Губернатор Николай Любимов вручил школьникам паспорта в День Конституции

В четверг, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил школьникам паспорта. Свой первый в жизни «взрослый» документ получили 46 школьников со всего региона. Среди них — отличники учебы, спортсмены, волонтеры, активисты детских и молодежных объединений, участники социально значимых мероприятий.

— Получить паспорт в День Конституции — это высокая честь, это значит, что вы уже успели сделать что-то важное в вашей жизни, — обратился глава региона к школьникам. — Ваши честь и ответственность, ваши права и обязанности теперь навсегда будут связаны с этим документом. Относитесь к нему с уважением и берегите его. Вы уже сейчас можете менять мир к лучшему.

Губернатор отметил, что за время взросления школьники станут свидетелями изменений в России и в мире, и важно, чтобы все они были позитивными. Достигнуть этих целей можно только вместе.

Паспорта вручались в уникальной обложке с изображением символов Рязанской области. После официальной части вручения школьники смогли сделать фото с губернатором.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт