3 балла
29 декабря 2018 09:56
406

Аркадий Фомин: пусть в жизни каждого будет больше добра и радости

Аркадий Фомин: пусть в жизни каждого будет больше добра и радости

Председатель областной Думы Аркадий Фомин в пятницу, 28 декабря, поздравил школьников из сел Путятинского района с наступающим Новым годом на традиционном новогоднем утреннике. В праздничную атмосферу дети окунулись едва переступив порог районного Дома культуры: герои любимых сказок вовлекали их в хоровод вокруг красавицы елки, кто-то делал селфи, кто-то спешил к витрине с подарками. В этот день сладости от Благотворительного фонда «Забота» получил каждый ребенок.

Участникам творческих конкурсов, победителям школьных олимпиад и спортивных состязаний глава регионального парламента вручил специальные призы и пожелал всем ребятам дальнейших успехов..

– Эти долгожданные и любимые праздники мы всегда встречаем с самыми добрыми надеждами, мечтами и устремлениями. Пусть наступающий 2019 год принесет каждому из вас радость, будет щедрым на добрые события, станет хорошим стартом для новых достижений в учебе и школьной жизни, – сказал Аркадий Фомин.

Еще одним подарком для всех участников мероприятия стало новогоднее представление «Снежная королева» Рязанского областного музыкального театра.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт