3 балла
31 марта 2021 09:47
4495

Жертва скопинского маньяка заявила, что попросила о госзащите из-за угрозы со стороны Мохова

Жертва скопинского маньяка заявила, что попросила о госзащите из-за угрозы со стороны Мохова

Бывшая пленница рязанца Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк, Екатерина Мартынова объяснила, почему попросила Следственный комитет предоставить ей государственную защиту и потребовала возбудить новое уголовное дело против своего мучителя. Об этом сообщает телеканал 360.

Девушка отметила, что вышедший на свободу Мохов неоднократно говорил, что мечтает снова с ней встретиться. Кроме того, пока он находился в колонии, то прислал ей оттуда письмо. Он также пытался добавиться к ней в друзья в социальной сети «ВКонтакте».

— Он просто говорил не раз, что мечтает со мной встретиться. Я считаю, что это угроза. Плюс он мне еще из тюрьмы написал письмо, то есть, скорее всего, следил за мной. Во «ВКонтакте» хотел добавиться в друзья. Пока полиция не поставит его перед фактом, что так делать не надо, он сам не успокоится. Он чувствует свою безнаказанность, — заявила Екатерина Мартынова.

Она отметила, что ее заявления приняли, но ответа о новом уголовном деле или государственной защите она пока не получила.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт