6 баллов
10 января 2018 23:47
5030

В семье Шурыгиной отреагировали на освобождение «насильника»

В семье Шурыгиной отреагировали на освобождение «насильника»

Родители Дианы Шурыгиной настороженно отнеслись к освобождению Сергея Семенова, который был осужден за изнасилование их дочери. По словам матери Шурыгиной Натальи, их семья только оправилась от шока, начала жизнь заново и совсем не хочет новой шумихи, сообщает Life со ссылкой на «Комсомольскую правду»

— Мы только дышать спокойно начали. Диана в семейных отношениях вся. С этой шумихой по поводу его выхода опять проблемы начнутся. Он сидел спокойно. Пусть теперь в реальной жизни поживет. Вкусит свободы, так сказать. Прошлый год у нас как в аду был. Не хочу продолжения, — приводит издание слова женщины.

Отметим, что еще летом прошлого года Наталья Шурыгина записала видеообращение к руководству ФСИН с просьбой не выпускать насильника Семенова по УДО. Женщина утверждала, что молодой человек не только не раскаялся, но и пиарится на преступлении, совершенном против ее дочери.

Напомним, Диана Шурыгина обвинила Семенова в изнасиловании на вечеринке. Изначально молодого человека отправили в колонию строгого режима на восемь лет, позже суд изменил срок на три года и три месяца, заменив строгий режим на общий. Сегодня утром молодой человек покинул колонию досрочно — за хорошее поведение.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт