3 балла
09 января 2018 19:17
10982

Молодого человека, осужденного за изнасилование Шурыгиной, выпускают на свободу

Молодого человека, осужденного за изнасилование Шурыгиной, выпускают на свободу

Житель Ульяновска Сергей Семенов, которого чуть больше года назад осудили за изнасилование скандально известной Дианы Шурыгиной, выходит на свободу. Об этом сообщила в соцсетях сестра Семенова Екатерина, поблагодарив всех, кто поддерживал ее семью и брата, передает НТВ.

«Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семенов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с вами, боролись и не сдавались. Каждый из вас не остался равнодушным, и вместе мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами. Вместе мы сила, вместе мы победили!» – написала сестра осужденного.

Сергей Семенов оказался за решеткой после истории, случившейся 1 апреля 2016 года. В тот день он праздновал день рождения приятеля в компании друзей, среди которых оказалась и 16-летняя Диана Шурыгина. Вечеринка закончилась громким скандалом: Шурыгина обвинила Семенова в том, что он надругался над ней, воспользовавшись ее нетрезвым состоянием. В декабре 2016 года Семенова осудили на восемь лет за изнасилование, однако после обжалования приговора срок сократили до 3,5 лет. Сама Шурыгина в январе 2017 года попала в программу «Пусть говорят» и стала известна на всю страну. После этого девушка переехала из Ульяновска в Москву, а в ноябре вышла замуж за 29-летнего телеоператора Андрея Шлягина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт