5 баллов
03 мая 2016 21:52
1515

В Ряжске огласили приговор похитителю велосипедов

В Ряжске огласили приговор похитителю велосипедов

Ряжский районный суд признал виновным 25-летнего Смирнова В.М. в совершение шести краж велосипедов, мотоцикла и другого имущества, сообщается на сайте областной прокуратуры. 

По совокупности преступлений мужчину приговорили к исправительным работам сроком на 2 года с удержанием 10% заработка в доход государства.

Как установлено в ходе судебного следствия с августа по октябрь 2015 года Смирнов В.М. в ночное время суток похитил с лестничных клеток домов жителей Ряжска пять велосипедов, припаркованный у дома мотоцикл, а также видеорегистратор и автомобильную радиостанцию, которые обнаружил вскрыв отверткой багажник автомобиля на автостоянке.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступлений признал полностью, похищенное имущество потерпевшим возвращено.

При назначении наказания подсудимому суд учел чистосердечное раскаяние, полное признание вины, активное способствование расследованию преступления и розыску похищенного имущества, наличие на иждивении малолетнего ребенка. Приговор вступил в законную силу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт