5 баллов
03 августа 2017 13:41
1919

В Рязанской области начальницу почтамта осудят за хищение 40 тыс. рублей

В Рязанской области начальницу почтамта осудят за хищение 40 тыс. рублей

Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника одного из отделений почтовой связи Михайловского почтамта, обвиняемой присвоении вверенного имущества с использованием своего служебного положения, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области. 

Следствием установлено, что в период с марта по ноябрь 2016 года обвиняемая, находясь на своем рабочем месте в здании отделения почтовой связи в селе Федоровское Захаровского района, действуя с целью личного материального обогащения, используя свое служебное положение, совершила хищение вверенных ей денежных средств из кассы, а также товарно-материальных ценностей на общую сумму около 40 тыс. рублей.

В ходе предварительного следствия обвиняемая активно способствовала расследованию преступления и добровольно полностью возместила причиненный ущерб.

Собранная следствием доказательственная база признана прокурором Захаровского района достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт