Пробок нет
24 июля 2017 09:25
1819

В Рязани перед судом предстанут 12 участников наркобанды

В Рязани перед судом предстанут 12 участников наркобанды

В Октябрьский районный суд Рязани поступило уголовное дело в отношении 12 человек — жителей Рязани, Ярославля, Курска и Воронежа, обвиняемых в покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Четверо из них находятся под стражей, сообщает пресс-служба Рязанского областного суда.

По материалам уголовного дела, в конце 2015 года обвиняемые вступили в структуру преступной организации, целью которой было совершение преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотических средств на территории Рязанской, Ярославской, Курской, Воронежской области и республики Татарстан.

В соответствии с отведенной для каждого ролью в иерархии преступной организации, используя сеть интернет, они осуществляли активные действия, направленные на незаконный сбыт наркотических средств.

Довести преступления до конца члены преступной организации по независящим от них обстоятельствам не смогли, так как в марте 2016 года преступная деятельность обвиняемых была пресечена сотрудниками полиции.

На 28 июля 2017 года назначено судебное заседание для решения вопроса о мере пресечения в отношении четырех обвиняемых, содержащихся под стражей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт