2 балла
27 марта 2019 11:15
3471

Расследование убийства 52-летней рязанки завершено

Расследование убийства 52-летней рязанки завершено

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Спасского района в убийстве знакомой и хищении принадлежащего ей имущества, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Следствием установлено, что поздним вечером 2 апреля 2018 года в поселке Спиртзаводской 31-летний местный житель встретил свою знакомую. Между ним произошла ссора из-за нежелания продолжать близкие отношения. В процессе ссоры обвиняемый, взяв монтировку, нанес несколько ударов по голове потерпевшей, от чего женщина упала на землю и перестала подавать признаки жизни. 

Чтобы скрыть преступление, мужчина перетащил тело погибшей в заброшенное строение и засыпал фрагментами строительного мусора и грунтом. Затем, воспользовавшись обнаруженными в сумке женщины ключами, обвиняемый незаконно проник в ее жилище, откуда похитил ноутбук.

Обвиняемый полностью признал свою вину. Собранная доказательственная база признана прокурором района достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, 2 апреля женщина вышла с работы в Рязани и пропала. Позднее ее нашли мертвой. Подробности трагического происшествия можно прочитать по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт