Пробок нет
18 июля 2018 10:52
7322

Расследование дела об убийстве рязанского таксиста завершено

Расследование дела об убийстве рязанского таксиста завершено

Завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего рязанца, обвиняемого в убийстве водителя такси в Рязани, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области. 

Следствием установлено, поздно вечером 1 мая молодой человек, занимавшийся частным извозом на своем автомобиле Nissan Almera, подвозил находившегося в состоянии алкогольного опьянения рязанца. В районе остановки общественного транспорта на улице Сельских Строителей города Рязани в ходе словесного конфликта между водителем и пассажиром, последний нанес молодому человеку удар ножом в область шеи, причинив проникающее колото-резаное повреждение.

Водитель смог выбраться из машины и позвать на помощь. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение, где через непродолжительное время скончался от полученных телесных повреждений. Пассажир такси был задержан находившимися на остановке общественного транспорта очевидцами и прибывшими сотрудниками полиции. 

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого ранее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором Московского района Рязани обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Подробнее о произошедшем можно прочитать здесь

Фото с сайта СУ СКР по Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт