4 балла
02 мая 2018 20:01
23310

Предполагаемый убийца рязанского таксиста задержан

Предполагаемый убийца рязанского таксиста задержан

Подозреваемый в ночном убийстве таксиста в Рязани задержан, сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области.

По факту умышленного причинения смерти жителю Рязани, 1996 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь на 2 мая 2018 года молодой человек, занимавшийся частным извозом на своем автомобиле Nissan Almera, подвозил находившегося в состоянии алкогольного  опьянения рязанца, 1961 года рождения. В районе остановки общественного транспорта на улице Сельских Строителей в ходе словесного конфликта между водителем и пассажиром, последний нанес молодому человеку удар ножом в область шеи, причинив проникающее колото-резаное повреждение. Водитель смог выбраться из машины и позвать на помощь. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение, где через непродолжительное время скончался от полученных телесных повреждений. Подозреваемый был задержан находившимися на остановке общественного транспорта очевидцами и прибывшими сотрудниками полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и его мотива. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт