1 балл
22 декабря 2018 19:05
4402

Главный тренер ФК «Рязань» рассказал о футболистах, ограбивших женщину

Игрок ФК «Рязань» Дмитрий Митин
Игрок ФК «Рязань» Дмитрий Митин

Главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян рассказал в интервью Спорт-Экспрессу о 21-летнем Дмитрии Митине и 19-летнем Артеме Надееве, которых подозревают в ограблении женщины в центре Рязани.

– Дима Митин был у нас в команде, а Надеев – нет. Только по молодежке привлекался, сейчас где-то в чемпионате города играет – не знаю. Дима был у нас, но расторгли контракт с ним, – сказал Авалян.

По его словам, контракт с Митиным расторгли не по дисциплинарным причинам, а из-за того, что молодой футболист перестал прогрессировать.

Также тренер дал характеристику Митину.

– Хороший парень, и в плане режима все было в порядке. Тот поступок, который он совершил, – это подло! Тем более с женщиной – они поступили по-скотски. Но никаких претензий к нему по работе не было. Ни одну тренировку не пропускал – ни разу! Никаких нареканий к нему! Парень деревенский, тихий, спокойный. До сих пор я в шоке, что это случилось с ним, – отметил Авалян.

На вопрос корреспондента, могли ли Митина подтолкнуть на такой поступок проблемы с деньгами, главный тренер сообщил следующее:

– Что это значит? У всех есть проблемы такие. Но это же не значит, что можно так делать. Не думаю, что он до такой степени плохо жил, чтобы… Семья хорошая, родители – рабочие. Дима из Спасска – из области. Он нормальный, тихий парень.

Напомним, инцидент произошел в ночь на вторник, 18 декабря, недалеко от площади Победы. Двое футболистов напали на женщину, жестоко избили ее и отобрали 36 тыс. рублей. Сейчас оба грабителя находятся под арестом. Видео нападения смотрите по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт