7 баллов
03 декабря 2019 15:46
10461

В Татарстане мальчик, спасаясь от отчима-убийцы, прыгнул в окно и спрятался в пекарне

В Татарстане мальчик, спасаясь от отчима-убийцы, прыгнул в окно и спрятался в пекарне

В городе Менделеевске в Татарстане 12-летний мальчик спасся от отчима-убийцы, выпрыгнув в окно и спрятавшись в ближайшей пекарне, сообщает Life.

Мальчик рассказал, что слышал, как его нетрезвый 41-летний родственник в общем зале расправился с мамой и старшим братом, а потом бросился на младшего ребенка, которому было два года. На крики малыша мальчик выскочил из комнаты, отчим его заметил и также ранил. Мужчина сказал ребенку, чтобы тот ушел в комнату и не высовывался, потому что он «займется им потом».

Мальчик убежал в свою комнату и уже оттуда услышал, что отчим закрывает входную дверь на все замки. Ребенок испугался, решил разбить окно в комнате и выбраться через него, чтобы спастись. После этого он побежал в ближайшую пекарню.

Кассирши сразу вызвали скорую помощь и правоохранителей. До приезда «скорой» они отмыли мальчика от крови, промыли раны перекисью и успокоили. Возможно, удалось бы спасти мать и старшего брата, но медики и полиция долго не могли попасть внутрь квартиры, так как дверь была заперта и пришлось ее срезать. Потом оставалось лишь констатировать смерть двух жертв. Двухлетний малыш умер в реанимации.

На данный момент мужчина задержан и дает показания. Выживший мальчик находится в реабилитационном центре.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт