1 балл
25 июля 2017 16:08
1888

В поисках пропавшего мальчика под Брянском примут участие рязанские волонтеры

В поисках пропавшего мальчика под Брянском примут участие рязанские волонтеры

Рязанские волонтеры из поисково – спасательного отряда «Лиза Алерт  Рязань» примут участие в поисках пропавшего восьмилетнего Кирилла Петрухина, об этом сообщил источник портала YA62.ru.

По информации отряда «Лиза Алерт», сегодня, 25 июля, в районе поисков, которые продолжаются вторые сутки, работают 116 человек: полицейские военнослужащие, водолазы, кинологи, добровольцы. Утром окрестности облетал частный самолет. Пока мальчик не найден. Обнаружен лишь его велосипед.

Известно, что в последний раз ребенка видели в понедельник, 24 июля, в магазине в поселке Глаженка, где он покупал мороженое. 

Приметы мальчика: рост 140 сантиметров, худощавого телосложения, темные волосы, карие глаза. Особая примета: большая родинка на спине.

Был одет в синюю футболку с красно-желтым рисунком на груди, серые шорты и серые сандалии.

Поисково-спасательный отряд «Liza Alert» просит всех, кто видел или знает что-то о ребенке, сообщать всю информацию по телефону горячей линии: 8-800-700-54-52 (звонок по всей России бесплатный). 

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего). 

Напомним, что ранее в Липецкой области погиб потерявшийся трехлетний мальчик. Волонтеры отмечали, что для спасения ребенка им не хватило людей и поддержки СМИ.

Фото УМВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт