6 баллов
03 сентября 2020 16:04
8505

В Новосибирске мигранты спасли двоих детей из пожара, растянув ковер под окнами

В Новосибирске мигранты спасли двоих детей из пожара, растянув ковер под окнами

Женщина и двое детей пострадали в результате пожара в жилом доме в центре Новосибирска. Покинуть горящую квартиру им помогли соседи, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Новосибирской области.

– По оперативной информации, женщину и двоих детей будут госпитализировать с диагнозом «отравление продуктами горения». Погибших нет, – сообщили в пресс-службе.

Пожар произошел в трехкомнатной квартире девятиэтажного дома в центре Новосибирска. Шестерых ее жильцов эвакуировали еще до приезда спасателей: детям помогли выбраться соседи-мигранты, растянувшие под окнами ковер, взрослые покинули дом с помощью натянутых веревок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пожар на Мясниковой .В результате пострадали женщина и два ребёнка, которые отравились угарным газом. По информации ГУ МЧС, вызов поступил в 07:23 утра сегодня, 3 сентября. Возгорание произошло в трёхкомнатной квартире на ул. Мясниковой, 8. — По прибытии к месту вызова было установлено, что в квартире на 3-м этаже девятиэтажного дома происходило горение домашних вещей. До прибытия пожарной охраны из квартиры эвакуировалось 6 человек, в том числе двое детей. По оперативной информации, женщину и двоих детей будут госпитализировать с диагнозом «отравление продуктами горения», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области. . . . #родникиновосибирск #родники #родникинск Источник news.ngs.ru

Публикация от Родники Новосибирск (@rodniki_54)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт