Пробок нет
29 сентября 2021 15:33
26883

Адвокат назвал причину ссоры между родственниками мужа пропавшей рязанки и ее матерью

Адвокат Максим Калинов
Адвокат Максим Калинов

Адвокат семьи пропавшей в Рязани 26-летней Елены Логуновой Максим Калинов заявил, что конфликт между родственниками мужа девушки и ее матерью произошел из-за финансовых разногласий, пишет Областная рязанская газета.

«Нельзя не подметить тот факт, что в мае этого года между родственниками Елены и Александра произошел конфликт. Дедушка и бабушка семьи Логуновых начали попрекать Наталью в том, что та не помогает финансово своей дочери. После этого скандала между семьями воцарилось недопонимание», — приводит издание слова адвоката.

Кроме того, как пишет СМИ, Калинов располагает информацией, что родственники Александра Логунова ранее якобы были причастны к «Слоновской» ОПГ и о том, что у них имеются связи в Следственном комитете. 

Также адвокат задается вопросом, зачем муж пропавшей девушки в день ее исчезновения повез в гараж два чемодана.

«Чемоданы были чистые, не было никакой необходимости везти их в гараж, тем более в шаговой доступности находится еще одна квартира семьи Логуновых. Можно было их там оставить на сохранение», — цитирует газета адвоката.

Как пишет СМИ, по мнению Калинова, немаловажными являются слова Александра Логунова о том, что Елена в день исчезновения пошла покупать микроволновую печь, а он остался в этот момент дома.

«Возникает вопрос, какая девушка одна пойдет покупать микроволновую печь? Она ведь тяжелая, тем более у них есть машина. И в день, когда Елена пропала, он позвонил ей только один раз, и то только под вечер», — приводит газета слова Калинова.

Отмечается, что Логуновы воспитывают двух дочерей, сейчас их забрали родители мужа.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт