5 баллов
21 сентября 2021 20:09
22634

Дело об исчезновении рязанки Елены Логуновой передают в Москву

Дело об исчезновении рязанки Елены Логуновой передают в Москву

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил передать в производство ГСУ СК России уголовное дело о безвестном исчезновении в июле 2021 года 26-летней жительницы Рязани Елены Логуновой. Об этом сообщается на сайте СКР.

«Сегодня в ходе программы на одном из федеральных каналов родители девушки высказывают мнение о том, что муж их дочери причастен к ее исчезновению и сообщают о странном поведении мужчины и его родственников. Звучит и иная точка зрения – родственников мужа девушки, которые считают, что она скоро вернется. Также в эфире телепередачи звучит критика в адрес следствия, которое, по словам присутствующих, недостаточно активно проводило следственные действия на первоначальном этапе», – говорится в сообщении.

Глава СК России дал указание подчиненным проверить все изложенные доводы, провести полномасштабный комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств исчезновения девушки и ее местонахождение.

Напомним, что выпуск телешоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, посвященный исчезновению Логуновой, был показан в эфире во вторник, 21 сентября.

Последние новости о пропавшей рязанке Елене Логуновой! Читайте в нашем Telegram-канале
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт