6 баллов
29 октября 2018 16:09
1480

Любимов наградил рязанских школьников

Любимов наградил рязанских школьников

В понедельник, 29 октября, губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил знаки «Школьному активисту» 50 школьникам. Почетный знак Рязанской области вручается учащимся, которые принимают активное участие в работе детских и молодежных общественных организаций, органов ученического самоуправления.

– С сегодняшнего дня вы становитесь обладателями почетной награды Рязанской области «Школьному активисту», – обратился к школьникам глава региона. – Эти знаки есть пока только у 50 ваших сверстников. Мы учредили такое звание для того, чтобы была возможность отметить старшеклассников, которые стремятся быть полезными своей школе и родному краю. Активно участвуют в общественной жизни и реализации заметных молодежных инициатив. То, что вы делаете, достойно поддержки и уважения: помощь ветеранам, патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганда здорового образа жизни, благоустройство городов и населенных пунктов, развитие движения добровольцев. Нам вместе предстоит выполнить целый ряд амбициозных задач. Их реализация позволит вывести Рязанскую область в число первых регионов России.

Также губернатор отметил, что активные и целеустремленные люди всегда на особом счету и важно, чтобы для реализации своих способностей и талантов у них была необходимая поддержка в родном регионе.

Напомним, что знак губернатора Рязанской области «Школьному активисту» был учрежден в 2017 году.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт