3 балла
01 июня 2016 09:11
1116

«Прио-Внешторгбанк» разработал новый сервис

«Прио-Внешторгбанк» разработал новый сервис

«Прио-Внешторгбанк» и СБК «Профит» совместно разработали новый сервис. Он удобен для клиентов банка, находящихся на бухгалтерском обслуживании в СБК «Профит» и использующих в своей работе бумажные выписки.

Теперь клиентам «Прио-Внешторгбанка» можно не тратить время на получение документов или их выгрузку для передачи в бухгалтерскую организацию. Достаточно подать соответствующее заявление, и необходимая информация по защищенным каналам связи будет ежемесячно высылаться для обработки в адрес бухгалтерской фирмы.

— Это важный шаг по развитию сотрудничества нашей организации и «Прио-Внешторгбанка». Подобный сервис позволяет «выйти из положения» даже тем клиентам, которые в своей работе по прежнему используют только бумажные «платежки». По сути, чтобы теперь подготовить отчетность, клиенту не надо тратить время и силы для получения банковских выписок и передачу их в бухгалтерскую организацию. Система все сделает сама вовремя и без ошибок. Конечно, такой сервис не был бы возможен без технологий и компетенций «Прио-Внешторгбанка» и нацеленности на работу с малым бизнесом Рязанского региона, — рассказал директор СБК «Профит» Андрей Жильцов.

Новый сервис является универсальным решением и может быть доступен всем бухгалтерским организациям без каких либо ограничений. Достаточно заключить договор о предоставлении информации в электронном виде по защищенным каналам связи.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт