1 балл
31 мая 2016 11:59
1449

«Прио-Внешторгбанк»: кредиты стали доступнее и выгоднее

«Прио-Внешторгбанк»: кредиты стали доступнее и выгоднее

В «Прио-Внешторгбанке» вступил в силу ряд изменений, касающихся кредитования физических лиц. Процентные ставки по потребительским кредитам снижены на 1,5-2,5 процентных пункта в зависимости от срока кредитования и формы подтверждения дохода заемщика.

Теперь средства по программе «Кредит на строительство и ремонт» можно получить по ставке от 14,5% годовых. Максимальный срок кредита увеличен с 10 до 15 лет.

По программе «Потребительский кредит под поручительство» максимальная сумма увеличена до 500 000 рублей, процентная ставка составляет 17-23% годовых. Кредит предоставляется на срок до 5 лет.

Программа «Потребительский кредит под залог недвижимости» дает возможность получить средства на еще более выгодных условиях: произошло снижение процентных ставок, которые составляют теперь от 15,5 до 18% годовых. Кредит предоставляется на срок до 10 лет в объеме от 100 000 рублей. Верхний предел суммы увеличен до 70% от стоимости залога.

Отдельно стоит упомянуть о том, что по всем перечисленным программам произошло расширение перечня клиентов, которые при оформлении кредита могут претендовать на наиболее лояльные условия. Теперь к ним относятся клиенты, имеющие вклады или положительную кредитную историю в «Прио-Внешторгбанке», держатели Mastercard Gold банка, сотрудники организаций, обслуживающихся в банке, сотрудники государственных, бюджетных и муниципальных предприятий и ведомств, сотрудники аккредитованных организаций.

Помимо этого, продуктовая линейка «Прио-Внешторгбанка» дополнена программой «Потребительский кредит без обеспечения». Таким образом, у клиентов появилась возможность получения суммы от 30 000 до 300 000 рублей на срок до 5 лет без без залога и поручителей. Процентные ставки составляют 21-24% годовых.

— «Прио-Внешторгбанк» заинтересован в том, чтобы предоставляемые им услуги стали доступнее для рязанцев» — прокомментировал вышеуказанные изменения заместитель начальника управления кредитования Александр Дронов. — Хотелось бы подчеркнуть, что сохранены все преимущества потребительских кредитов, которые успели оценить наши клиенты. Это — отсутствие требований по страхованию жизни заемщика и имущества передаваемого в залог, возможность погашения кредита по убывающему графику либо равными частями, досрочное погашение кредита без штрафов и санкций, бесплатная оценка залога и быстрое рассмотрение заявки, составляющее один рабочий день.

Более подробную информацию по условиям кредитования Вы можете получить на сайте Прио-Внешторгбанка».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт