5 баллов
31 июля 2015 16:17
3337

Первый «сидячий» двухэтажный поезд отправился в Рязань

Первый «сидячий» двухэтажный поезд отправился в Рязань

Первый российский двухэтажный поезд, оборудованный сидячими местами, сегодня, 31 июля, отправился с Казанского вокзала столицы, через считанные часы он прибудет в Рязань. Об этом сообщает портал РИАМО.

Новый поезд Москва-Воронеж – самый быстрый на данном маршруте: время в пути составляет 6 часов 35 минут. В августе поезд курсирует из Москвы по понедельникам, средам и пятницам, из Воронежа – по вторникам, четвергам и воскресеньям. В сентябре двухэтажный поезд с местами для сидения начнет курсировать ежедневно. В пути следования предусмотрены остановки на станциях «Рязань», «Мичуринск» и «Грязи Воронежские»

В составе поезда – вагоны первого и второго класса. В вагонах первого оборудовано купе с двухместным размещением. Каждое кресло пассажира оснащено розеткой для зарядки мобильных устройств и индивидуальной системой освещения.

Цена проезда варьируется в зависимости от даты покупки билета и дней недели. При условии заблаговременной покупки билета минимальная стоимость проезда в вагоне с местами для сидения второго класса отправлением в августе составит 704 рубля, в вагоне первого – 1 223 рубля.

Фото с сайта РЖД-партнер

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт