5 баллов
19 ноября 2018 09:56
6132

Huawei выпустила планшет с функцией защиты зрения и специальным детским режимом

Huawei выпустила планшет с функцией защиты зрения и специальным детским режимом

Современных детей невозможно оторвать от экранов их любимых устройств. Что скрывать, нам и самим порой не так просто это сделать. Новый планшет MediaPad M5 lite от компании Huawei подойдет не только взрослым: благодаря функции защиты зрения девайс можно использовать детям — как в школе, так и дома.

Новый планшет MediaPad M5 lite поможет снизить негативное влияние экрана благодаря функции Eye-comfort для защиты зрения: планшет контролирует расстояние от экрана до лица (не менее 25 см), напоминает пользователю об осанке и сам настраивает яркость. Кроме того, он оснащен специальным фильтром Blue Ray против вредного излучения синего спектра.

На MediaPad M5 lite вы можете включить специальный детский режим, чтобы установить время использования устройства и ограничить доступный контент.

Интересная возможность планшета для детей — возможность рисовать на планшете с помощью специального стилуса M-pen lite. Стилус удобно лежит в руке, имеет 2 048 степеней чувствительности к нажиму и очень легкий, что позволит детям без труда развивать свои творческие способности, а специальный зажим предотвратит от потери.

Планшет приятно удивит и взрослых пользователей. Устройство получило экран Full HD IPS с разрешением 1920x1200. Он обеспечивает высокий уровень четкости за счет использования технологии ClariVu 5.0, улучшающей качество изображения: она регулирует контрастность и насыщенность цветов. Стилус M-Pen lite поможет дизайнерам и всем, кто работает с графикой.

При просмотрах фильмов или прослушивании музыки с планшета не придется использовать колонки. Девайс оснащен четырьмя аудио-динамиками от Harman Kardon. Удовольствие от качества звука дополнит набор эффектов 3D Surround и собственная технология Huawei Histen 5.0, которая снизит уровень внешних шумов и усилит низкие частоты.

Благодаря своей функциональности планшет сможет заменить несколько устройств дома. Просмотр любимых сериалов на планшете сможет заменить привычный телевизор, благодаря безупречному звуку не понадобятся колонки, а восьмиядерный процессор не уступает обычному ПК, так как справится и с играми, и с рабочими нагрузками.

С Huawei MediaPad M5 lite не придется отрывать ребенка от учебы или досуга, наслаждаясь качественной картинкой и четким звуком всей семьей.

Подробнее о MediaPad M5 lite на сайте: shop.huawei.ru

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт