6 баллов
30 ноября 2021 12:02
1136

Бренд Билайн в Рязанской области дарит абонентам 20 Гбайт трафика на свое 20-летие

Бренд Билайн в Рязанской области дарит абонентам 20 Гбайт трафика на свое 20-летие

Бренду Билайн в Рязанской области исполняется 20 лет, в честь этого абоненты получат дополнительные 20 Гбайт трафика. Пакет придет в момент подключения и в последующие два месяца, то есть в сумме клиентам подарят по 60 Гбайт.

В течение 20 лет Билайн обеспечивает связью своих абонентов. Чтобы клиенты из Рязанской области могли серфить интернет на больших скоростях, оператор постоянно проводит расширение сети LTE — строит новые станции и увеличивает емкости. 95% россиян выходят во всемирную сеть именно со смартфонов, с каждым годом потребляя все больше трафика. Получив дополнительные гигабайты в подарок от Билайн, абоненты смогут еще больше общаться в соцсетях и внимательнее следить за повесткой в медиа.

По условиям акции «20 Гбайт в подарок», бесплатный пакет интернета клиенты Билайн получат три раза, то есть в сумме 60 Гбайт. Первый раз пакет начисляется в момент подключения опции, далее через каждые 30 суток на протяжении трех месяцев. По истечении 30 суток неизрасходованный остаток пакета сгорает и начисляется новый пакет. Подарочные 20 Гбайт тратятся в первую очередь по сравнению с пакетом интернета, включенным в тариф. После исчерпания подарочных гигабайт интернет расходуется согласно базовым условиям тарифного плана.

Принять участие в акции и подключить опцию можно через приложение Билайн (12+) или в личном кабинете до 31.12.2021 г. Опция будет доступна всем абонентам Билайна Рязанской области, кроме пользователей, у которых подключены тарифы или опции с включенным безлимитным интернетом.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт