1 балл
04 августа 2016 10:53
2589

Администрации Рязани задали 12 вопросов о надземном метро

Администрации Рязани задали 12 вопросов о надземном метро

В администрацию Рязани отправлено письмо с вопросами о проекте создания частного надземного метро в городе, сообщили YA62.ru инициаторы проекта.

Администрации предложено ответить на 12 вопросов о запрещении или разрешении реализации на территории города проекта создания частного надземного метро, а также разъяснить и обосновать свою позицию по данным вопросам.

Вопросы касаются строительства надземного метро, частной собственности на объекты надземного метро, управления частной компанией объектами надземного метро, бесплатного проезда на метро, аренды коммерческих помещений в составе надземных станционных комплексов.

Напомним, что в прошлом году в администрацию Рязани поступило предложение о строительстве частного надземного метро от петербургского предпринимателя Рината Бичурина. Предложение не встретило интереса у местных чиновников. Подробнее об этом можно почитать по ссылке.

Как отмечается в релизе, в этом году письмо о частном надземном метро отправлено уже в вышестоящие инстанции – в правительство РФ и Министерство транспорта РФ.

Предприниматель не исключает, что по итогам ответа из рязанской администрации будет составлено заявление в судебные органы и прокуратуру. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт