5 баллов
28 июля 2016 11:25
1435

2ГИС разместил информацию о рязанских салонах красоты

2ГИС разместил информацию о рязанских салонах красоты

Сейчас разгар летних отпусков, а значит в фитнес-клубах и салонах красоты нет наплыва посетителей, привычного для осени, когда жители городов возвращаются в города из поездок и загородного отдыха и начинают активнее посещать салоны красоты, фитнес-клубы и другие заведения бьюти-сферы.

В ответ на это представители индустрии красоты адаптируют программы лояльности и формируют для своих клиентов интересные дисконтные предложения, а также совершенствуют качество сервиса. Самое время воспользоваться летними предложениями салонов, а может даже и приобрести абонемент в фитнес-клуб на новый сезон по интересной цене.

2ГИС объединил в себе практически все организации города, в том числе парикмахерские, фитнес-клубы, студии загара и многое другое. Здесь можно узнать не только адрес и телефон салона красоты, но и уточнить стоимость стрижки, наличие дополнительных услуг. Например, может ли мастер выехать к клиенту на дом или оказать услуги по наращиванию волос. Также просто выбрать и фитнес-клуб — в сервисе есть информация о стоимости безлимитного абонемента на месяц, наличии персонального тренера или отдельного женского зала.

Эти и другие подробности об индустрии красоты, а также о других организациях города доступны на 2gis.ru и в приложениях 2ГИС для мобильных устройств (iOS, Android, Windows, BlackBerry), ноутбуков и компьютеров (Windows).

Узнайте прямо сейчас, есть ли бассейн в ближайшем к вашему дому фитнес-клубе, в каких салонах красоты Рязани вам заплетут косы и в каких из них есть доступ к Wi-Fi.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт