8 баллов
01 сентября 2018 20:06
1140

В спорткомплексе «Под мостом» прошли соревнования, приуроченные ко Дню знаний

В спорткомплексе «Под мостом» прошли соревнования, приуроченные ко Дню знаний

В субботу, 1 сентября, в Рязани на спортивных площадках центра уличного спорта «Под мостом» в Лесопарке прошли спортивные соревнования, приуроченные ко Дню знаний.

Воспитанники спортивных школ Рязани показали свои таланты в различных видах спорта. В центре «Под мостом» прошли соревнования по настольному теннису, женскому и мужскому волейболу, мини-футболу. Навыки спортивной борьбы продемонстрировали школ самбо и дзюдо. Гости праздника с энтузиазмом поддерживали спортсменов и овациями встречали победителей.

Все желающие могли не только насладиться ярким противоборством команд спортсменов, но и узнать больше о самих спортивных школах и записаться на понравившиеся секции.

Напомним, центр уличного спорта «Под мостом» открылся 18 августа. Комплекс ежедневно посещают более 1 000 человек. На различных площадках каждый желающий может заняться тем видом спорта, который любит. Можно записаться на секцию с тренером или заниматься самостоятельно для поддержания формы.

В группе «Лесопарк62» в соцсети «ВКонтакте» можно узнать актуальную информацию о расписании комплекса и занятиях с тренером.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт