7 баллов
12 сентября 2021 18:04
1767

В Рязани прошел футбольный турнир, посвященный 300-летию прокуратуры

В Рязани прошел футбольный турнир, посвященный 300-летию прокуратуры

В субботу, 11 сентября на стадионе «Спартак» в рамках празднования 300-летия российской прокуратуры состоялся турнир по мини-футболу, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: аппарата прокуратуры области, ветеранов органов прокуратуры, прокуроров районов и сотрудников районных прокуратур Рязанской области.

Открыли турнир прокурор области Иван Панченко и исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Мишин.

По результатам проведенных встреч первое место завоевала команда аппарата прокуратуры Рязанской области. Второе место у команды ветеранов органов прокуратуры. В борьбе за третье место победу одержала команда прокуроров районов. 

По результатам соревнований лучшим вратарем был признан Александр Матыцин (начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Рязанской области), а лучшим игроком турнира стал Игорь Макеев (прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции), забивший шесть мячей в ворота соперников.

Всем участникам соревнования были вручены памятные дипломы, а призерам турнира – кубки и медали победителей. 

Фото с сайта прокуратуры Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт