7 баллов
18 августа 2018 19:02
919

В Лесопарке наградили боксеров и дзюдоистов

В Лесопарке наградили боксеров и дзюдоистов

В новом центре уличного спорта «Под мостом» состоялась церемония награждения победителей турнира по боксу и дзюдо, информирует пресс-служба администрации Рязани.

В боксерских соревнованиях приняли участие около 20 спортсменов. По итогам прошедших боев лучших в своих весовых категориях и возрастных группах медалями и памятными подарками наградили заместители главы администрации Рязани Елена Сорокина и Сергей Савин.

Главный судья турнира Александр Корчагин поблагодарил организаторов соревнований и отметил высокий уровень их проведения.

– Очень важно, чтобы спортсмены имели возможность проверить свои силы в таких комфортных условиях и, главное, в дружеской обстановке. Центр «Под мостом», бесспорно, является прекрасной площадкой для проведения тренировок и соревнований различных уровней, – поделился он своим мнением.

Параллельно на соседней площадке проходил турнир по дзюдо среди несовершеннолетних воспитанников рязанских спортивных школ и секций. В соревнованиях также приняли участие 20 юных спортсменов. Победителей также наградили заместители главы администрации города Елена Сорокина и Сергей Савин.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт